Где найти?

Задаем вопросы и получаем ответы.

Где найти?

Сообщение cr1mson 24 дек 2012, 13:14

Доброго времени суток, форумчане. Созрел вопрос о покупке и хотелось бы узнать где можно купить дивный тамагочи, поновее версии, лучше всего в магазинах, но можно и через проверенных людей - перекупщиков? г. Москва. Читал FAQ, сейчас поеду в детские миры, но нутром чую, что облажаюсь и их не будет в наличии. Да и к тому же FAQ в 2008 году нарисован, врятли до сих пор продаются. Девайс нужен побыстрее, так что по почте не вариант... Пожалуйста, хелп. :cry:
cr1mson

Re: Где найти?

Сообщение greym 24 дек 2012, 21:58

cr1mson писал(а):Доброго времени суток, форумчане. Созрел вопрос о покупке и хотелось бы узнать где можно купить дивный тамагочи, поновее версии, лучше всего в магазинах, но можно и через проверенных людей - перекупщиков? г. Москва. Читал FAQ, сейчас поеду в детские миры, но нутром чую, что облажаюсь и их не будет в наличии. Да и к тому же FAQ в 2008 году нарисован, врятли до сих пор продаются. Девайс нужен побыстрее, так что по почте не вариант... Пожалуйста, хелп. :cry:

Дивный и поновее? Смотря что вы имеете ввиду?! Чёрно-белые или цветные?! То, что продаётся у нас - это не новые версии. Последние чёрно-белые версии у нас не продаются, только на зарубежных сайтах или у тех людей, которые продают возможно. Цветные версии тоже продаются только на зарубежных сайтах и в Японии или у людей, которые распродают свои тамагочи здесь.
ИзображениеИзображение
greym

Re: Где найти?

Сообщение cr1mson 25 дек 2012, 02:37

Проверенные реселлеры меня интересуют, раз официальных поставок больше нет. Цветные, чёрно-белые, любые. Я в подарок хочу достать штучку, а подделки с детства не люблю как-то. Вот и нацелился на Bandai с их чадом.
cr1mson

Вернуться в Вопрос - ответ