Покупка тамагочи ID L [English Версия]

Задаем вопросы и получаем ответы.

Покупка тамагочи ID L [English Версия]

Сообщение ultras 18 янв 2013, 00:05

Всем приветы ребят у меня вопрос ...
Нашел недавно у себя под диваном старенький тамагун вставил батарейки и тут навеяло ностальгией захотел себе что то по современней и по новее обратился к яндексу и приглянулся мне ( тамагочи ID L ) но заметил что данная модель на корейском языке что меня не очень радует ! Так вот хочу у вас поинтересоваться где можно купить данный так скажем гаджет на английском языке и сколько он будет стоить ? Буду благодарен за информацию! (Да и вообще хочу услышать ваши советы)
ultras

Re: Покупка тамагочи ID L [English Версия]

Сообщение greym 18 янв 2013, 11:17

ultras писал(а):Всем приветы ребят у меня вопрос ...
Нашел недавно у себя под диваном старенький тамагун вставил батарейки и тут навеяло ностальгией захотел себе что то по современней и по новее обратился к яндексу и приглянулся мне ( тамагочи ID L ) но заметил что данная модель на корейском языке что меня не очень радует ! Так вот хочу у вас поинтересоваться где можно купить данный так скажем гаджет на английском языке и сколько он будет стоить ? Буду благодарен за информацию! (Да и вообще хочу услышать ваши советы)

ID L бывают на японском языке и английском. Ни на каких корейских языках их никогда не было. Эти тамагочи японской фирмы Bandai. Японский язык не мешает ни каким образом. Из-за языка никаких сложностей возникнуть не может ;) Потом сейчас вышла другая серия тамагочи - Tamagotchi P's. Это самая последняя новинка от компании Bandai. Но они только на японском языке.
Всё это можно купить на ebay.
ИзображениеИзображение
greym

Re: Покупка тамагочи ID L [English Версия]

Сообщение angleblue63 22 окт 2013, 16:22

А что у вас за тамагочи? Скорее всего это китайский электроник пет. У китайских время всегда бежит.
angleblue63

Вернуться в Вопрос - ответ